Lot 128
200 - 300 €
Résultat : 700 €

Marie-Thérèse BRETAGNE (XXe) .
Nature morte au panier de raisin.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat