Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place du... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis

Lot 155
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Place du Chatelet en hiver. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche 18,5 x 31 cm à vue.
Mes ordres d'achat