Lot 123
400 - 500 €
Résultat : 320 €

Alfred- Arthur BRUNEL de NEUVILLE (1852-1941).
Nature morte.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
45 x 54 cm.
Mes ordres d'achat