Lot 156
15 000 - 20 000 €
Résultat : NC

Blanche HOSCHEDE-MONET(1865-1947)
Paysage de neige.
Toile signée en bas à droite. Trace de restauration en bas à gauche. Au dos étiquette Loiseau Schmitz, Saint Germain en Laye (28/2/93)
41 x 41 cm.
Mes ordres d'achat