GEN PAUL (1895-1975) Le cycliste. Toile... - Lot 152 - Deburaux - du Plessis

Lot 152
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : NC
GEN PAUL (1895-1975) Le cycliste. Toile signée en bas à droite et datée 25. 81 x 65 cm à vue.
Mes ordres d'achat