Lot 99
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 8 000 EUR

Etienne ALLEGRAIN (Paris 1644 – 1736)
Le départ
Toile
81,5 x 102 cm
Signé et daté en bas au centre ETIENNE / ALLEGRAIN / 1718
Mes ordres d'achat