Collier double rangs de perles de culture... - Lot 213 - Deburaux - du Plessis

Lot 213
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Collier double rangs de perles de culture d'eau douce centré d'un motif en vermeil serti de rubis et émail. Poids brut : 91 g.
Mes ordres d'achat