Lot 107
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Albery LOBEL-RICHE (1880-1950)
Femme au bord d'un chemin.
Huile sur toile signée en bas à droite situé sur le cadre Corrèze
41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat