CHAUMETON, POIRET, CHAMBERET. Flore Médicale. Paris,... - Lot 79 - Deburaux - du Plessis

Lot 79
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
CHAUMETON, POIRET, CHAMBERET. Flore Médicale. Paris, Panckoucke, 1842-1844, 3 premiers volumes (sur 6) reliés demi-basane frottée, illustrés de gravures couleurs d'après les dessins de Pierre-Jean-François Turpin (180), rousseurs.
Mes ordres d'achat