Coffre en chêne ciré et patiné ouvrant par... - Lot 286 - Deburaux - du Plessis
Coffre en chêne ciré et patiné ouvrant par le dessus, la façade moulurée à décor de style Troubadour
Epoque fin XIXème/début Xxème
H: 61 L: 106 P: 42 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.