Coffre en chêne ciré et patiné ouvrant par... - Lot 286 - Deburaux - du Plessis

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Coffre en chêne ciré et patiné ouvrant par le dessus, la façade moulurée à décor de style Troubadour Epoque fin XIXème/début Xxème H: 61 L: 106 P: 42 cm
Mes ordres d'achat