Partie de ciel de lit en bois sculpté Une... - Lot 296 - Deburaux - du Plessis

Lot 296
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Partie de ciel de lit en bois sculpté Une chaise trépied et un tabouret (accidents) Une bassine en cuivre et une grande coupe sur piédouche à deux anses en cuivre Visseuse Black et Decker dans sa malette Une bassine en cuivre et une grande coupe sur piédouche à deux anses en cuivre Ancienne marchine à coudre.
Mes ordres d'achat