Lot n° 296
Estimation :
50 - 50
Résultat
: 80EUR
Partie de ciel de lit en bois sculpté Une... - Lot 296 - Deburaux - du Plessis
Partie de ciel de lit en bois sculpté Une chaise trépied et un tabouret (accidents)
Une bassine en cuivre et une grande coupe sur piédouche à deux anses en cuivre
Visseuse Black et Decker dans sa malette
Ancienne marchine à coudre.
Mes ordres d'achat