Trumeau en bois doré à décor perlé, orné... - Lot 179 - Deburaux - du Plessis

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Trumeau en bois doré à décor perlé, orné d'une toile peinte à décor d'une scène biblique. Accidents et manques. Dimension totale : 132 x 78 cm Dimension toile : 61 x 71 cm.
Mes ordres d'achat