Vitrine en bois de placage marquetée en feuille,... - Lot 292 - Deburaux - du Plessis
Vitrine en bois de placage marquetée en feuille, elle ouvre à deux portes vitrées dans la partie supérieure et deux vantaux dans la partie basse. XIXe siècle.
151x81x33 cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.