Lot n° 19
Résultat
: 30EUR
Littérature , lot comprenant :
- Edmond... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis
- Edmond Rostand : Cyrano de Bergerac 1910, Les Musardises, Le Bois Sacré, Les Romanesques, l'Aiglon et Chantecler.
- Prévert: Parole spectacle, La pluie et le beau temps, Histoire Choses et Autres, Soleil de nuit. Quatre volumes dédicacés et signés Folon. Provenance : Ancienne collection Christian Blachas (culturepub)
Mes ordres d'achat