Littérature , lot comprenant : - Edmond... - Lot 19 - Deburaux - du Plessis

Lot 19
Résultat : 30EUR
Littérature , lot comprenant : - Edmond Rostand : Cyrano de Bergerac 1910, Les Musardises, Le Bois Sacré, Les Romanesques, l'Aiglon et Chantecler. - Prévert: Parole spectacle, La pluie et le beau temps, Histoire Choses et Autres, Soleil de nuit. Quatre volumes dédicacés et signés Folon. Provenance : Ancienne collection Christian Blachas (culturepub)
Mes ordres d'achat