d'après Antoine Coysevox Bronze patine brune... - Lot 148 - Deburaux - du Plessis

Lot 148
Résultat : 380EUR
d'après Antoine Coysevox Bronze patine brune portant la signature A. Coysevox/1709 titré "Souvenir de Reconnaissance" et daté 27 juin 1876. Hauteur : 52,5 cm.
Mes ordres d'achat