La Vierge Iverskaya. Icone de voyage d'origine... - Lot 180 - Deburaux - du Plessis

Lot 180.03
Estimation :
150 - 200 EUR
La Vierge Iverskaya. Icone de voyage d'origine russe d'époque de la fin du XIXe siècle recouverte d'une riza en métal argenté gravé. (usures). En l'état
Mes ordres d'achat