Paul Moreau-Vauthier Vase de forme ovoïde... - Lot 151 - Deburaux - du Plessis

Lot 151
Résultat : 200EUR
Paul Moreau-Vauthier Vase de forme ovoïde en bronze à patine brune à décor en relief figurant des putti formant anses et putti évoluant dans des branchages fleuris. Hauteur : 42 cm
Mes ordres d'achat