Lot n° 173
Estimation :
60 - 80
Jacques VILLON (1875-1963)
Paysage
Eau forte... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis
Jacques VILLON (1875-1963)
Paysage
Eau forte signée et dédicacée "pour Jean-Paul, pour Mathilde, grandement affectionnés".
Dans un encadrement moderne : 29,5 x 39,5 cm.
Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray
Mes ordres d'achat