Lot n° 246
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 150EUR
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 246 - Deburaux - du Plessis
Commode en acajou et placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, soulignés de baguettes de laiton doré, côtés cannelés et pieds toupie, dessus de marbre gris veiné blanc
Epoque fin XIXème
(manque la clé, une poignée à refixer)
H: 86 L: 118 P: 59 cm
Mes ordres d'achat