Miroir en bois sculpté et doré, le fronton... - Lot 186 - Deburaux - du Plessis

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton à agrafes d'acanthes affrontées, centré d'un couple de colombes Style LOUIS XVI , époque XIXème H: 102 L: 53 cm
Mes ordres d'achat