Lot n° 247
Estimation :
2000 - 3000
Commode à façade légèrement galbée en marqueterie... - Lot 247 - Deburaux - du Plessis
Commode à façade légèrement galbée en marqueterie de bois de rose dans des réserves, Elle ouvre à trois tiroirs sur deux rangs. Les montants en console Ornementation de bronze doré et ciselé tels que agrafes chutes main de tirages entrée de serrures et chaussons,
Dessus de marbre
Epoque Louis XV
Haut,: cm- Larg,: cm - Prof: cm
Mes ordres d'achat