Ecole du XIXe siècle Parc en automne, situé... - Lot 37 - Deburaux - du Plessis

Lot 37
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole du XIXe siècle Parc en automne, situé en bas à gauche "Ludwigslust" et daté 1870 Aquarelle 14 x 22 cm.
Mes ordres d'achat