Broche colibris en or 750°/°° et argent 950°/°°... - Lot 165 - Deburaux - du Plessis

Lot 165
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 011EUR
Broche colibris en or 750°/°° et argent 950°/°° sertie de diamants TA, rehaussée de deux cabochons d'emeraude et de rubis. Circa 1935. Poids brut : 8,91 g.
Mes ordres d'achat