Bague chevalière en or 750°/°° sertie d'un... - Lot 163 - Deburaux - du Plessis

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague chevalière en or 750°/°° sertie d'un péridot dans un doube entourage de roses. Circa 1950. Poids brut : 6,8 g. TDD 51.
Mes ordres d'achat