Bague chevalière à godrons en or 750°/°°... - Lot 167 - Deburaux - du Plessis

Lot 167
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague chevalière à godrons en or 750°/°° sertie clos d'une aigue-marine taillé en cœur dans un entourage de diamants. Poids brut : 15,5 g. TDD 56.
Mes ordres d'achat