Élisée MACLET (1881-1962) La manufacture. Huile... - Lot 80 - Deburaux - du Plessis

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Élisée MACLET (1881-1962) La manufacture. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 55 cm. Rentoilée
Mes ordres d'achat