Alfred STEVENS (1823-1906) Le Havre Huile... - Lot 92 - Deburaux - du Plessis

Lot 92
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 792EUR
Alfred STEVENS (1823-1906) Le Havre Huile sur panneau Titrée, signée, datée en bas à gauche et au dos. 34 x 41 cm.
Mes ordres d'achat