Bague chevalière noeud en or 750 °/°° et... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis

Lot 155
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 086EUR
Bague chevalière noeud en or 750 °/°° et platine serti d'un saphir coussin épaulé de diamants, circa 1940. (égrisures). Poids brut : 9,5 g.
Mes ordres d'achat