Bague marquise en or 750°/°° orné d'un motif... - Lot 162 - Deburaux - du Plessis

Lot 162
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 733EUR
Bague marquise en or 750°/°° orné d'un motif de myosotis serti de roses sur un fond d'onyx noir.Travail du XIXe. Poids brut : 5,10 g. TDD. 55.
Mes ordres d'achat