Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Vase en... - Lot 253 - Deburaux - du Plessis

Lot 253
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Claudius LINOSSIER (1893 - 1953) Vase en dinanderie à décor de chevrons or sur fond rouge. Signé sous le talon. H. 22 cm.
Mes ordres d'achat