Pablo MANES, Ecole espagnole Femme au drapé. Bronze... - Lot 244 - Deburaux - du Plessis

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Pablo MANES, Ecole espagnole Femme au drapé. Bronze à patine brune signé et numéroté. N° 157/300. H. 13 cm.
Mes ordres d'achat