Georges van HAARDT (1907-1980) Composition. Huile... - Lot 102 - Deburaux - du Plessis

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges van HAARDT (1907-1980) Composition. Huile sur toile monogrammée et datée 57. 57 x 50 cm.
Mes ordres d'achat