Icône d'origine grecque (Asie Mineure) c.... - Lot 50 - Deburaux - Du Plessis

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône d'origine grecque (Asie Mineure) c. 1800 représentant les Trois Saints Hiérarques, Saint Basile le Grand, Saint Jean Chrisostome et Saint Grégoire le Théologien.
Bon état général de conservation, usures et manques.
21,5 x 14 cm.
Mes ordres d'achat