Nubien porte-torchère en bois sculpté polychrome.... - Lot 295 - Deburaux - Du Plessis

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
Nubien porte-torchère en bois sculpté polychrome.
Style Vénitien
H. 160 cm.
Mes ordres d'achat