Vase en porcelaine de Nankin, à décor en... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Vase en porcelaine de Nankin, à décor en bleu de fleurs, prunus et rochers. Chine, fin XIXe siècle H. 47 cm. (Col rodé, fond percé)
Mes ordres d'achat