Vase en porcelaine de Nankin, à décor en... - Lot 28 - Deburaux - Du Plessis

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Vase en porcelaine de Nankin, à décor en bleu de fleurs, prunus et rochers.
Chine, fin XIXe siècle
H. 47 cm.
(Col rodé, fond percé)
Mes ordres d'achat