Lin FENGMIAN ??? (1900-1991) Les pêcheurs Gouache... - Lot 39 - Deburaux - du Plessis

Lot 39
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 008EUR
Lin FENGMIAN ??? (1900-1991) Les pêcheurs Gouache sur papier. Signé en haut à droite. 33.5 x 33.5 cm. (Taches d’humidités)
Mes ordres d'achat