Large commode en noyer mouluré et sculpté. Ouvre... - Lot 316 - Deburaux - du Plessis

Lot 316
Estimation :
300 - 500 EUR
Large commode en noyer mouluré et sculpté. Ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs. Epoque Louis XVI. H. 87.5 cm. L. 151 cm. P. 39 cm.
Mes ordres d'achat