Paire de bouts de table en argent lesté anglais... - Lot 176 - Deburaux - du Plessis

Lot 176
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 164EUR
Paire de bouts de table en argent lesté anglais Scheffield à décor de colonnes corinthiennes. Circa 1912. Poids brut : 637 g.
Mes ordres d'achat