Grande gouache indo-persane 200 x 155 cm.... - Lot 1 - Deburaux - Du Plessis

Lot 1
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 278EUR
Grande gouache indo-persane
200 x 155 cm.
Accidents et soulevements
Mes ordres d'achat