Bibliothèque vitrée en bois de placage de... - Lot 290 - Deburaux - du Plessis

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 517EUR
Bibliothèque vitrée en bois de placage de loupe ouvrant par deux portes et un large tiroir. Décor mouvementé, pans coupés, pieds griffes. Travail hollandais du XIXe siècle. H. 230 cm. - L. 155 cm. - P. 35 cm.
Mes ordres d'achat