Maison Jean-Henri PAPE (XIXe siècle) Piano... - Lot 289 - Deburaux - du Plessis

Lot 289
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Maison Jean-Henri PAPE (XIXe siècle) Piano forte en loupe et placage de loupe. H. 86 cm. - L. 180 cm. - P. 83 cm.
Mes ordres d'achat