Deux encoignures en chêne mouluré et sculpté... - Lot 286 - Deburaux - du Plessis

Lot 286
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 316EUR
Deux encoignures en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux. Travail provincial en partie du XVIIIe. Chocs d'usage.
Mes ordres d'achat