NON VENU Armoire en marqueterie de bois de... - Lot 288 - Deburaux - du Plessis

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
NON VENU Armoire en marqueterie de bois de rose ouvrant à deux portes à réserves, marquetée en étoile, les montants arrondis, entrée de serrures et chutes en bronze dorés Epoque Louis XV. Manques et restaurations. H. 195 cm. - L. 124 cm. - P. 51 cm.
Mes ordres d'achat