Lot 285
2 000 - 2 500 €
Résultat : 21 488 €

Six fauteuils en hêtre mouluré et sculpté. Recouverts d’une tapisserie d’Aubusson à décor des Fables de La Fontaine
Estampille de Charles Vincent BARA, reçu Maître en 1754. Epoque Louis XV.
Légers accidents et chocs d’usage.
Mes ordres d'achat