Bague dôme en or 750 °/°° centrée d'un diamant... - Lot 164 - Deburaux - du Plessis

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague dôme en or 750 °/°° centrée d'un diamant TA dans un entourage étoilé de saphirs et de rubis. Circa 1940. Poids brut : 12,8 g. (manque)
Mes ordres d'achat