Clip pendentif en or 585 °/°° à décor feuillagé... - Lot 143 - Deburaux - du Plessis

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 379EUR
Clip pendentif en or 585 °/°° à décor feuillagé centré d'un cabochon de lapis lazuli dans un entourage de turquoises, de lapis lazuli et de diamants. Clip 750 °/°°) Poids brut : 30,37 g.
Mes ordres d'achat