Verseuse en argent tripode à décor de guirlande... - Lot 169 - Deburaux - du Plessis

Lot 169
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 885EUR
Verseuse en argent tripode à décor de guirlande dans le goût du XVIIIe siècle. Travail allemand. Poids : 792 g. H. 31 cm. Accident au fretel, prise en bois usagée.
Mes ordres d'achat