Bague en or gris 750 °/°° sertie de trois... - Lot 144 - Deburaux - du Plessis

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 329EUR
Bague en or gris 750 °/°° sertie de trois diamants taille ancienne épaulés de roses. Poids brut : 3,6 g
Mes ordres d'achat