Anders OSTERLIND (1887-1960) Maison en bord... - Lot 52 - Deburaux - du Plessis

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) Maison en bord de chemin boisé. Huile sur isorel signée en bas à gauche. 60 x 72 cm.
Mes ordres d'achat