M.L. MOISSON AUBERT Portrait d'homme. Huile... - Lot 65 - Deburaux - du Plessis

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
M.L. MOISSON AUBERT Portrait d'homme. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1931.
Mes ordres d'achat